Пятница, 29.03.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск Фамилий

Заработок на сайте
RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Категории раздела
Фото [11]
Обои [2]
Спорт [4]
Разное [32]
Новости [76]
Приколы [65]
Анекдоты [17]
Видео уроки [4]
Видео из игр [11]
Интересности [12]
Демотиваторы [3]
Юмор/Креатив [5]
Полезный софт [5]
Игровые новости [2]

Меню сайта

WebMoney

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус
в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки
Код Защитный код

Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB

Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезный софт

В закладки

Главная » 2012 » Апрель » 7 » Услуги для продвижения сайтов
04:09
Услуги для продвижения сайтов

Действенные услуги для продвижения сайтов от CheapTop.ru по разумной цене и даже бесплатно!

Хороший старт всякого сайта зависит от профессиональных действий его владельца. Путь в ТОП поисковых систем запутанный. И дабы туда попасть, стоит направить много усилий и уделить максимум внимания продвижению. В противном случае интернет-ресурс точно исчезнет в бескрайних просторах интернета.

Продвижение интернет-ресурса представляет собой комплекс мер направленный на увеличение позиций требуемого интернет-ресурса в выдаче поисковых систем. Все знают, что одним из решающих факторов в представленном процессе есть увеличение количества ссылок. Чем больше сайтов станут ссылаться на ваш интернет-ресурс, тем больший вес ему станут придавать поисковые системы.

Компания CheapTop может предоставить вам следующие сервисы:

Регистрация в каталогах статей

Увеличивать количество ссылок можно различными методами. Одним из них есть регистрация в каталогах статей. Каталог статей представляет собой сайт, где выкладывается уникальная тематическая публикация с 2-3 ссылками на ваш веб-ресурс. К публикации прикрепляется уникальное название и анонс. В чем достоинства ссылок с каталогов статей?

 

  1. Ссылка с анкором.
  2. Постоянная ссылка. Уже давно не новость, что чем больше возраст ссылки, тем больше ее вес. А в каталоге статей она сможет размещаться все время, это соответственно даст каждому веб-ресурсу весомый эффект.
  3. Околоссылочный текст. На значимость ссылки также влияет контекст, где она размещена. В случае ежели тематика ресурса, а также тематика контекста похожи, то ссылке дается больший вес.
  4. Ссылка с хорошего донора. Большинство каталогов статей имеют высокие "пузомерки".
  5. Еще одним параметром, какой определяет значимость ссылки есть возраст сайта-донора, следовательно чем старше каталог статей, тем большую значимость дается ссылке с него. 80% базы используемых нами каталогов составляют только эти ресурсы.


Регистрация в каталогах есть сейчас одним из наиболее полезных способов раскрутки. На сегодняшний день наша база имеет более 1500 каталогов, большинство из каких белые.

 

Сабмит в социальные закладки

Соцзакладкиявляются логичным продолжением варианта браузерных закладок, что есть практически у каждого. Только в рассматриваемом случае они доступны всем пользователям сети. Можно найти специализированные сервисы для хранения социальных закладок, там они классифицируются и разделяются по разделам. То есть, пользователь имеет возможность при желании вернуться к нужной странице. Социальные закладки время от времени обновляются, данный факт ведет к ускоренной индексации сайта полностью. Это связано с их хорошей известностью и посещаемостью. Чем полезны ссылки с социальных закладок?

  1. Быстрая индексация ссылок. Потому что информация на соцзакладках постоянно обновляется, пауки поисковых систем почти не вылезают оттуда. Следовательно, как только была размещена новая закладка, ссылка на нее непосредственно через несколько часов сможет показываться в выдаче поисковых систем.
  2. Рост посетителей и трафика на интернет-ресурс. Социальные закладки являются одним из важных способов навигации в интернете. В день их большое количество посетителей. Они обмениваются информацией с другими юзерами а, таким способом, получается одна огромная цепочка в которой нет конца. Это соответственно дает большой прирост целевых пользователей на сайт. При постинге новая закладка сразу же публикуется на "морде", что также дает зримый эффект.

Сабмит в соцзакладки - это инструмент, который предоставляет возможность намного прискорить индексацию Вашего веб-ресурса и получить действительно "жирные" ссылки за почти символическую плату.

Комментирование блогов

Все осознают, что естественный прирост ссылок дает заметный эффект. Ежели ждать данного прироста не предпринимая ничего, может пройти очень много времени. Дабы поисковики убедились в том, что ваш веб-ресурс точно нужен людям, на него должны стоять ссылки поставленные преимущественно ими. Замечательным примером качественных ссылок являются блоги. Комментирование в блогах — это написание небольших комментариев в качестве ответа на определенный пост либо статью с прикрепленными к ним ссылками на раскручиваемый веб-ресурс. Чем полезны ссылки с блогов?

  1. Возраст ссылки. Данная ссылка является постоянной, то есть ее не уберут пока пост или же статья не будет удален.
  2. Кликабельность ссылок. Большая часть блогов в нашей базе есть ресурсами с большой посещалкой. То есть, как только комментарий пройдет модерацию ссылка станет кликабельной для всех желающих.
  3. Качественный донор, передающий вес. Все блоги проходят строгий отбор прежде чем попасть в нашу базу.

Комментарии блогов — это один из наиболее действенных методов получить хорошие ссылки для молодых интернет-ресурсов, а также интернет-ресурсов с не особо востребованной темой. К данному вопросу стоит подходить с профессиональной точки зрения, только в таком случае можно добиться хорошего результата.

 

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги интернет-ресурсов представляют собой сайты-хранилища ссылок. Все ссылки классифицируются по тематикам и категориям для лучшего поиска необходимых данных. Регистрирование в каталогах сайтов есть продуктивным методом продвижения, поскольку дает возможность достичь хорошего уровня роста ссылочной массы. Преимуществами этого вида раскрутки являются:

  1. Сравнительно большое количество внешних ссылок.
  2. Высокая возможность роста показателей тИЦ и PR
  3. Постоянные ссылки

Данная услуга есть часто используемым способом продвижения, который позволяет получить громадное количество полезных ссылок.

 

Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на досках - один из хороших элементов интернет-маркетинга. Этот способ продвижения предоставляет возможность не лишь нарастить ссылочную массу для вашего сайта, но и выбрать для него уникальных пользователей. Его очень часто применяют фирмы, реализующие конкретные товары или услуги. Чем полезны ссылки с досок объявлений?

  1. Целевые посетители. Доски объявлений являются хорошо посещаемыми сайтами, то есть, добавив здесь персональное объявление, прирост целевых посетителей гарантирован, а это в свою очередь приведет к увеличению количества заказов.
  2. Возможность постоянного размещения. Нет четких запретов относительно периодичности публикования информации на досках. Можете заказывать эту услугу ежедневно, никаких штрафных мер поисковыми системами относительно продвигаемого интернет-ресурса предпринято не будет.

Размещение объявлений на досках — это первоначально прямые продажи, ну и, разумеется, дополнительный прирост ссылок.

 

Это всё можно получить и БЕСПЛАТНО!

У Вас есть сайт, но нет возможности или желания для его поисковой оптимизации? Возможно вы желаете заработать на партнерке, конвертируя посетителей Вашего сайта в деньги? Вы просто хотите заработать путем продажи ссылок со своего сайта, но у Вас нет времени и желания на наращивание параметров цитирования?

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--

 

Категория: Разное | Просмотров: 912 | Добавил: urkob | Теги: услуги, сайт, продвижение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Portablesoft.info скачать бесплатно portablesoft портаблесофт portable rus портабле
ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ.
Блог с интересностями и юмором!

Поиск на сайте

SeoPult

Форма входа

Стукач

Статистика
Анализ статистики сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики
Яндекс.Метрика
статистика Интернет-статистика

Каталоги
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Top-uCoz Goon Каталог сайтов Push 2 Check

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024